Lot n° 24
Estimation :
30 - 40
: 22EUR
Bracelet rigide ouvrant à décor de frises... - Lot 24 - Le Brech & Associés
Bracelet rigide ouvrant à décor de frises en argent 880 millièmes 116,7g - 5 x 6,5 cm