BRANTOME Les vies des dames galantes tirées... - Lot 25 - Le Brech & Associés

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 55EUR
BRANTOME Les vies des dames galantes tirées des mémoires de messire Pierre de Bourdeille seigneur de Brantôme. Paris, Ch Carrington, 1901, 2 vols grands in-8 illustrés de compositions en couleurs par Ad. Lambrecht. Exemplaire numéroté 57. Reliure époque demi-chagrin brun à coins, dos à nerfs -réserves à fleurons or