SHAKESPEARE Oeuvres complètes traduction... - Lot 29 - Le Brech & Associés

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 22EUR
SHAKESPEARE Oeuvres complètes traduction de Guizot 8 volumes - Garnier Frères éditeurs - demi maroquin bleu dos à nerfs (petites usures reliure et coins))