Lot n° 29
Estimation :
: 22EUR
SHAKESPEARE
Oeuvres complètes traduction... - Lot 29 - Le Brech & Associés
SHAKESPEARE
Oeuvres complètes traduction de Guizot 8 volumes - Garnier Frères éditeurs - demi maroquin bleu dos à nerfs
(petites usures reliure et coins))