Lot n° 33
Estimation :
: 5EUR
Alphonse de LAMARTINE
Histoire des Girondins... - Lot 33 - Le Brech & Associés
Alphonse de LAMARTINE
Histoire des Girondins - Furne et Cie Coqueret éditeurs 1847 - 8 volumes dos cuir fauve à filets or (usures et petits accidents)