Lot n° 35
Estimation :
10 - 15
: 2EUR
Paul L. JACOB
Les deux fous - Paris Delloye... - Lot 35 - Le Brech & Associés
Paul L. JACOB
Les deux fous - Paris Delloye et Lecou 1837 - 2 volumes illustrés à dos lisse cuir rouge fleurons et filets or
(usures et rousseurs)