Jules VERNE Voyages Extraordinaires couronnés... - Lot 49 - Le Brech & Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Jules VERNE Voyages Extraordinaires couronnés par l'Académie Française - Bibliothèqued'éducation et de récréation J.Hetzel et Cie Paris 29 volumes illustrés reliure demi cuir brun dos à nerfs et filet or (usures et état moyen)