Lot n° 251
Estimation :
30 - 40
: 16EUR
NECROLOGIE DE L'ABBAYE DE NOTRE DAME DE PORT... - Lot 251 - Le Brech & Associés
NECROLOGIE DE L'ABBAYE DE NOTRE DAME DE PORT ROYAL DES CHAMPS -
Amsterdam Nicolas Potgieter 1723 -1 volume plein velin dos à nerfs ( usures et mouillures)
DICTIONNAIRE HISTORIQUE DES AUTEURS ECCLESIASTIQUES
Lyon Vve Bessiat 1767- 2 volumes plein velin dos à nergs et réserves or ( usures et légères mouillures)
BIBLIA SACRA Vulgatae Aeditionis Siste V et Clementis VIII
Lyon Petrus Valfray 1733 - 1 volume plein velin ( usures)