ROBIDA A. Le vingtième siècle - Paris Georges... - Lot 262 - Le Brech & Associés

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 95EUR
ROBIDA A. Le vingtième siècle - Paris Georges Decaux 1884 - reliure demi basane, dos à nerfs - 1 volume in-8° - 404 pages, illustrations in et hors texte en noir et blanc et en couleurs. (usures et manques sur la couverture notamment dans les coins, accidents)