Lot de 4 volumes reliés cuir : Vie Privée... - Lot 268 - Le Brech & Associés

Lot 268
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 55EUR
Lot de 4 volumes reliés cuir : Vie Privée et Publique des Animaux vignettes par Grandvillesous la direction de Stahl - Paris Hetzel 1868 Old Nick et Granville Petites Misères de la Vie Humaine - Paris Garnier Frères Robert HOUDIN Confidences et Révélations - Comment on devient sorcier - Paris Delahays 1868 (usures accidents rousseurs)