Lot n° 268
Estimation :
20 - 30
: 55EUR
Lot de 4 volumes reliés cuir :
Vie Privée... - Lot 268 - Le Brech & Associés
Vie Privée et Publique des Animaux vignettes par Grandvillesous la direction de Stahl - Paris Hetzel 1868
Old Nick et Granville Petites Misères de la Vie Humaine - Paris Garnier Frères
Robert HOUDIN Confidences et Révélations - Comment on devient sorcier - Paris Delahays 1868
(usures accidents rousseurs)