Aux Grands Hommes Sennep reconnaissant -... - Lot 288 - Le Brech & Associés

Lot 288
Estimation :
60 - 80 EUR
Aux Grands Hommes Sennep reconnaissant - Album Historique - Editions Bossard Paris 1927 exemplaire 507 - reliure demi cuir dos à filets or et titre sur losange rouge (légère usure en tête)