Lot n° 291
Estimation :
80 - 120
Jules BOISSIERE Fumeurs d' Opium Comédiens... - Lot 291 - Le Brech & Associés
Jules BOISSIERE Fumeurs d' Opium Comédiens Ambulants - Louis Michaud Paris - volume broché
Propos d'un intoxiqué préface de Jean Ajalbert -Louis Michaud Paris - volume broché
Dr Richard MILLANT
La Drogue ( fumeurs t mangeurs d'opium)- Paris Librairie Africaine et Coloniale René Roger éditeur 1910
(accidents et petites rousseurs)