Jules BOISSIERE Fumeurs d' Opium Comédiens... - Lot 291 - Le Brech & Associés

Lot 291
Estimation :
80 - 120 EUR
Jules BOISSIERE Fumeurs d' Opium Comédiens Ambulants - Louis Michaud Paris - volume broché Propos d'un intoxiqué préface de Jean Ajalbert -Louis Michaud Paris - volume broché Dr Richard MILLANT La Drogue ( fumeurs t mangeurs d'opium)- Paris Librairie Africaine et Coloniale René Roger éditeur 1910 (accidents et petites rousseurs)