Lot n° 1
Estimation :
10 - 20
: 8EUR
Sophie Danielle RUBINSTAIN (1922-2018)
Bouquet... - Lot 1 - Le Brech & Associés
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
55 x 33 cm (petit manque en haut au centre)
On y joint
Le clocher - Huile sur toile - 46 x 33 cm