Lot n° 22
Estimation :
20 - 30
: 16EUR
Sophie Danielle RUBINSTAIN (1922-2018)
L'... - Lot 22 - Le Brech & Associés
L' ombre à la cape jaune
Huile sur toile de jute monogrammée et datée 3.59 en bas à droite
60 x 70 cm