Lot n° 28
Estimation :
: 26EUR
Sophie Danielle RUBINSTAIN (1922-2018)
Le... - Lot 28 - Le Brech & Associés
Le pierrot expressioniste
Huile sur toile monogrammée et datée 8.50 en bas à droite
54 x 65 cm