Lot n° 31
Estimation :
20 - 30
: 15EUR
Sophie Danielle RUBINSTAIN (1922-2018)
La... - Lot 31 - Le Brech & Associés
La dame des montagnes
Huile sur toile de jute monogrammée et datée 4.51 en bas à droite
55 x 64 cm