Lot n° 47
Estimation :
50 - 60
: 40EUR
Sophie Danielle RUBINSTAIN (1922-2018)
Portrait... - Lot 47 - Le Brech & Associés
Portrait esquisse rouge
Huile sur isorel signée et datée 6.53 en bas à gauche
127 x 92 cm