Lot n° 13
Estimation :
400 - 600
Ecole française du XVIIIème siècle
Jean-François... - Lot 13 - Le Brech & Associés
Jean-François Régis de Ramel, président du tribunal d'Alais, capitale des Cévennes
Pastel ovale sur papier marouflé sur toile, traces de signature en bas JJ D
75 x 60 cm. Dans un cadre en bois sculpté et doré surmonté par un noeud de ruban, Epoque Louis XVI