Angel Alexio MICHAUT ( 1879 - ?) Le harem... - Lot 35 - Le Brech & Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Angel Alexio MICHAUT ( 1879 - ?) Le harem japonais Aquarelle et plume signée, datée 1913 27 x 18 cm (petites usures)