Cave à liqueur ouverte en bois, l'anse et... - Lot 154 - Le Brech & Associés

Lot 154
Estimation :
80 - 120 EUR
Cave à liqueur ouverte en bois, l'anse et les ferrures en métal argenté. Elle contient trois flacons en cristal taillé avec leur bouchon. Plaques en métal émaillés "Fine, Fine champagne et Clavados". Angleterre, fin du XIXème ou début du XXème siècle. Bon état. 28 x 37 x 14 cm