Pierre-Jules MENE (1810-1879) d'après Levrette... - Lot 156 - Le Brech & Associés

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879) d'après Levrette jouant Sculpture en bronze, fonte d'édition du XXème siècle à patine brune, reposant sur un socle en marbre à doucine, non signé Hauteur : 18 - Largeur : 23 cm