2 Paires de candélabres en bronze ciselé... - Lot 164 - Le Brech & Associés

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
2 Paires de candélabres en bronze ciselé et argenté à 5 bras de lumières à décor de branchages torsadés terminés par des feuillages. Style Louis XV Hauteur : 42 cm