Enrique Molins BALLESTE (1893-1958) Danseuse... - Lot 174 - Le Brech & Associés

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Enrique Molins BALLESTE (1893-1958) Danseuse nu en bronze à patine or reposant sur un socle trapezoïdal en marbre vert de mer. Non signée. Hauteur : 44 cm