Lot n° 1
Estimation :
2500 - 3000
: 1 600EUR
BULGARI
Montre de dame tubogaz en or 750... - Lot 1 - Le Brech & Associés
BULGARI
Montre de dame tubogaz en or 750 millièmes cadran noir n°BB232T P.12950 mouvement quartz poids brut 70,9g - largeur 5,5 cm