Lot n° 2
Estimation :
3000 - 5000
: 3 000EUR
BULGARI
Bracelet " Parentesi " en or 750... - Lot 2 - Le Brech & Associés
BULGARI
Bracelet " Parentesi " en or 750 millièmes et diamants. Poids brut : 91,5 g