Lot n° 4
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Bracelet Love cordonnet noir et or 750 millièmes... - Lot 4 - Le Brech & Associés
Bracelet Love cordonnet noir et or 750 millièmes à motif pavé de diamants blancs et noirs. Poids brut : 12,5 gr - Longueur 20 cm