Lot n° 9
Estimation :
800 - 1200
: 1 200EUR
Bague en or gris 585 millièmes ornée au centre... - Lot 9 - Le Brech & Associés
Bague en or gris 585 millièmes ornée au centre d'un rubis (2,34 ct) de forme ovale dans un entourage de dix-huit diamants ronds de taille brillant et petits diamants sur la monture.
TDD : 52 1/2 - Poids brut : 3,7 g
Certificat GEMOLOGICAL APPRAISAL SERVICES - CALIFORNIE - Délivré le 17 novembre 2016