Lot n° 11
Estimation :
80 - 100
: 280EUR
Bague tank en or 750 millièmes et pierres... - Lot 11 - Le Brech & Associés
Bague tank en or 750 millièmes et pierres orange, circa 1940, poids brut : 7,1 gr - TDD : 48 (Manque une pierre)