Lot n° 17
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Paire de poissardes en or 750 millièmes.... - Lot 17 - Le Brech & Associés
Paire de poissardes en or 750 millièmes. Travail fin XIXème siècle. Poids brut : 3,6 gr - Hauteur 6 cm (chocs)