Paire de poissardes en or 750 millièmes.... - Lot 17 - Le Brech & Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Paire de poissardes en or 750 millièmes. Travail fin XIXème siècle. Poids brut : 3,6 gr - Hauteur 6 cm (chocs)