Lot n° 18
Estimation :
20 - 30
: 60EUR
Lot de 3 épingles à cravates en or 750 millièmes,... - Lot 18 - Le Brech & Associés
Lot de 3 épingles à cravates en or 750 millièmes, goupilles en métal. Poids brut : 3,9 gr
On y joint une épingle en métal