Lot n° 39
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
CHANEL par Robert GOOSSENS
Long collier... - Lot 39 - Le Brech & Associés
CHANEL par Robert GOOSSENS
Long collier en métal doré alterné de maillons et pâte de verre polychrome - circa 1950 non signé - Longueur 64 cm