CHANEL par Robert GOOSSENS Paire de clips... - Lot 41 - Le Brech & Associés

Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
CHANEL par Robert GOOSSENS Paire de clips d'oreilles en métal doré perles nacrées t cristaux Swarovski - circa 1960 non signé - Diamètre 2,5cm (usures) Bibliographie : Modèle similaire dans Les Bijoux Chanel par Patrick Mauriès page 96