Lot n° 46
Estimation :
: 150EUR
CHANEL par Robert GOOSSENS
Paire de clips... - Lot 46 - Le Brech & Associés
CHANEL par Robert GOOSSENS
Paire de clips d'oreilles en métal doré et pâte de verre polychrome - circa 1960 non signé - Diamètre 4,5 cm