Lot n° 254
Estimation :
10 - 20
: 60EUR
HERMES Paris
Porte feuille en box rouge... - Lot 254 - Le Brech & Associés
HERMES Paris
Porte feuille en box rouge Hermès à deux volants, une poche financière, deux poches multi-fonctions, deux poches cartes de crédits, signé, circa 60 - 15 x 10 cm (usures et griffures)