Lot n° 264
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
MUST DE CARTIER Made in Italy
Sac 24heures... - Lot 264 - Le Brech & Associés
MUST DE CARTIER Made in Italy
Sac 24heures en cuir et daim bordeaux, intérieur moiré, monogrammes, circa 1975 - 24 x 43 cm (Usures et manque clé)