Lot n° 267
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
HERMES Paris Made in France
Sac à dépêches... - Lot 267 - Le Brech & Associés
HERMES Paris Made in France
Sac à dépêches en peau de porc naturelle - Longueur : 40 cm - Circa 1980 (Usures, accidents, manque la clochette et les clés)