Lot n° 268
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
HERMES Paris
Sac de medecin en cuir beige... - Lot 268 - Le Brech & Associés
HERMES Paris
Sac de medecin en cuir beige - Dimensions : 44 x 35 cm
(Accidents et usures)