Lot n° 284
Estimation :
300 - 400
: 380EUR
YVES SAINT LAURENT
Sautoir en métal doré... - Lot 284 - Le Brech & Associés
YVES SAINT LAURENT
Sautoir en métal doré composé de perles nacrées alternées de motifs coeur croix et blasons émaillés - signé - Longueur totale : 110 cm