Lot n° 295
Estimation :
300 - 350
: 300EUR
YVES SAINT LAURENT
Collier draperie en... - Lot 295 - Le Brech & Associés
YVES SAINT LAURENT
Collier draperie en métal doré et breloques coeur croix et blasons émaillés bleu vert ou rouge - signé - Longueur 42 cm