Lot n° 389
Estimation :
: 85EUR
DIOR
Sac à 2 anses en toile et cuir bordeaux... - Lot 389 - Le Brech & Associés
DIOR
Sac à 2 anses en toile et cuir bordeaux au nom de la marque et monogramme en métal doré largeur 32cm (usures et salissures)