DIOR Sac à 2 anses en toile et cuir bordeaux... - Lot 389 - Le Brech & Associés

Lot 389
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 85EUR
DIOR Sac à 2 anses en toile et cuir bordeaux au nom de la marque et monogramme en métal doré largeur 32cm (usures et salissures)