Buste d’enfant représentant probablement... - Lot 1 - Le Brech & Associés

Lot 1
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Buste d’enfant représentant probablement Cupidon. Marbre d’époque romaine des premiers siècles après J.C. H : env 20 cm.