Lot n° 5
Estimation :
1000 - 1200
: 140EUR
Déesse Vénus acéphale en albâtre. Epoque... - Lot 5 - Le Brech & Associés
Déesse Vénus acéphale en albâtre. Epoque romaine. Manques et restaurations.
H : 18 cm.