Lot n° 21
Estimation :
700 - 800
: 1 500EUR
Chaouabti. Fritte. Style ramesside. H : env... - Lot 21 - Le Brech & Associés
Chaouabti. Fritte. Style ramesside. H : env 11,5 cm. En l’état. Restaurations.
Provenance : Vente publique.