Lot n° 22
Estimation :
700 - 800
: 3 700EUR
Chaouabti. Fritte. Style ramesside. H : env... - Lot 22 - Le Brech & Associés
Chaouabti. Fritte. Style ramesside. H : env 11,5 cm. En l’état. Restaurations.
Provenance : Vente publique.