Guy BARDONE (1927-2015) Bouquet de fleurs... - Lot 2 - Le Brech & Associés

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Guy BARDONE (1927-2015)
Bouquet de fleurs
Lithographie n° 13/100 et signée en bas à droite
70 x 49 cm