Lot n° 3
Estimation :
: 30EUR
Jacques FAVRE de THIERRENS (1895-1973)
Une... - Lot 3 - Le Brech & Associés
Une pomme de plus
Lithographie gouachée avec envoi signée et datée en bas à droite "septembre 1957"
63 x 47 cm