Lot n° 4
Estimation :
80 - 120
: 30EUR
Leon ZACK (1892-1980)
Composition 63
Lavis... - Lot 4 - Le Brech & Associés
Leon ZACK (1892-1980)
Composition 63
Lavis et aquarelle signé et daté en bas à droite
46 x 35 cm