Leon ZACK (1892-1980) Composition 63 Lavis... - Lot 4 - Le Brech & Associés

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 30EUR
Leon ZACK (1892-1980)
Composition 63
Lavis et aquarelle signé et daté en bas à droite
46 x 35 cm