Bernard QUENTIN (né en 1923) Avanti Popolo... - Lot 5 - Le Brech & Associés

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 140EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Avanti Popolo
Lavis et encre de Chine, signé et daté 60 en bas à droite
31,5 x 50 cm