Ecole du XXème siècle Rue de village Huile... - Lot 6 - Le Brech & Associés

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du XXème siècle
Rue de village
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 61 cm