Bernard QUENTIN (né en 1823) Composition... - Lot 7 - Le Brech & Associés

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernard QUENTIN (né en 1823)
Composition 1959
Gouache sur papier signée et datée en bas à droite
23 x 31,5 cm