Bernard QUENTIN (né en 1923) Ceruléum Technique... - Lot 8 - Le Brech & Associés

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Ceruléum
Technique mixte sur fibre textile, signée et datée 89 en bas à gauche
27,5 x 48,5 cm